[Ранетки...Любовь и Дружба]

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум только что создан! Много свободных ролей и ты можешь занять одну их них! Заходи В Мир "Ранеток" Здесь ты заведёшь новых друзей! Поситишь занятия в школе, научишься играть на музыкальных инструментах! Самое главное, ты сможешь почувствовать себя героями этого замечательного сериала!

Администраторы:
1) Аня Прокопьева
2) Лера Новикова
3) идёт набор
4) идёт набор
Модераторы:
1) Лена Кулёмина
2) идёт набор
3) идёт набор

Дата: осень, начало ноября(1 ноября), обед (12:00-15:00)
Погода: Довольно тепло, не смотря на то что сейчас последний месяц осени. На небе игриво светит солнце, лёгкий ветерок колышет деревья. Температура: +15 градусов.

[Список Персонажей]
[Анкета]
[Сценарий]
[Реклама]
[Набор в админы модеры]

Перед регистрацией зайдите в список ролей, далее заполните анкету. кстате, приветствуеться НЕКАНОН!.

После заполнения анкеты, дождитесь вашего принятия! Если админам не понравиться ваша анкета, прошу переделайте!


Реклама в ЛС строго запрещена!!! Если будет замечена - сразу сообщаем в личку администраторам.


Играйте и наслаждайтесь, если вас что-то не устраивает в сценарии, прошу проявить свои жалобы и предложения в этой теме!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Прихожая]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

Лена просто гуляла ,и тут увидела знакомый дом,дом Анютки.Леннки очень не хотелось идти домой  и она решила пойти навестить подругу.Интерестно дома ли Аня?Лена дошла до её квартиры и позванила в зконок.Послышалась шаги.Наверно это Аня или её мама.Лена стала с улыбкой ждать когда откроют дверь.
Дома был дед с Гущиной наверно поэтому она не хотела идти,домой,но это же глупо у него своя жизнь.Нет эта Гущина мымра и ненадо их жалеть.Вот шаги были уже совсем близко и Лена услышала как открывают двер.

Отредактировано Лена Кулемина (2009-04-24 15:59:58)

0

3

PS: поскольку я щас с леркой еду в больницу, я сыграю за свою маму.

Ирина убиралась в кваритре. Услышав дверь в звонок, она пошла открывать её.
- О! Здраствуй Лена! Если ты к Ане, то её дома нет!- немного улыбнувшись сказала Ира.
- Помоэму она пошла с Лерой гулять..- продолжила она.
- Может ей что-то передать? - спросила мама Ани, держась за ручку дверей.

0

4

П.С:Извини,я просто не знала.

Лена улыбнулась и вежливо сказала.
-Понятно,передайте ей,что я заходила и передайте приве-е-е-ет...Протянула Лена услышав что у неё звонит телефон.Ой извините.Лена взела трубку.Да...Да..Я..хорошо...Извините ,что побеспокоила вас,по свидания!

0

5

Ирина улыбнувшись сказала.
- Ничего страшного! Ну ладно! Досвидания!
Ирина прихлопнула дверь, закрыв их на замок и принялась убирать дальше.

0